新闻动态

通知公告您当前位置:首页 > 新闻动态 > 通知公告

2015年河南省网球“球王“争霸赛(第二站)最终报名人数统计

发布时间:2015-06-25 11:09:47    点击量:695

 【比赛项目 :男子单打A组】
 
姓名 组别 单位 积分
杨志彬 男单A 中国电信郑州分公司 79
崔有杰 男单A 威动体育 67
蒋    克 男单A 河南科技大学 50
王    辉 男单A 郑大西亚斯国际学院 41
刘文豪 男单A 个人 41
许雪琛 男单A 郑大体院 41
张振磊 男单A 个人 41
李庆武 男单A 中原网球中心 28
陈   辉 男单A 个人 28
汪   洋 男单A 郑大体院 28
葛振武 男单A 中原网球中心 15
黄永尚 男单A 爱尚网球俱乐部 15
  张    博 男单A 个人 15
孙明强 男单A 领动网球俱乐部 15
黄世航 男单A 威动体育 15
应俊良 男单A 中原网球中心 15
丁润新 男单A 个人 15
王瑞泽 男单A 周口师范学院 15
张    涛 男单A 周口师范学院 15
黄    海 男单A 威动体育 12
李    超 男单A  威动 12
冯旭阳 男单A 济源博雅网球俱乐部 12
蒋健涛 男单A 领动网球俱乐部 12
朱世起 男单A 个人 12
李朋辉 男单A 郑州网球联盟 12
刘    通 男单A 个人 12
李柏林 男单A 新乡医学院三全学院 12
陈    晨 男单A 河南科技学院 12
杨    凯 男单A 个人 12
刘凯峰 男单A 维体健身 12
陈    晨 男单A 平顶山学院 12
冯    冉 男单A 个人 12
王洋洋 男单A 新乡学院 11
曹久辉 男单A 河南农业大学 11
鲁    蒙 男单A 河南农业大学 11
张    强 男单A 个人 10
王文龙 男单A 郑大体院 9
刘俊有 男单A 铁塔网球 9
刘    杰 男单A 郑州航空工业管理学院 9
李文龙 男单A 济源博雅网球俱乐部 9
靳凯伦 男单A 个人 9
郭凯敏 男单A 个人 9
李松璞 男单A 中原网球中心 9
李   昕 男单A 个人 9
岳广豪 男单A 郑大体院 9
郝   宇 男单A 个人 9
李晨曦 男单A 郑州大学 9
马小庆 男单A 周口师范学院 9
韩博南 男单A 周口师范学院 9
胡政安 男单A 个人 9
贺有元 男单A 河南农业大学 9
杨喜安 男单A 郑州航空工业管理学院 9
邵贵强 男单A 郑州航空工业管理学院 9
付安祺 男单A 郑州航空工业管理学院 9
隋宏达 男单A 个人 9
武晨星 男单A 领动网球俱乐部 9
李    超 男单A 郑州大学 9
陈士豪 男单A 郑州大学 9
赵岩松 男单A 安阳师院 9
娄源龙 男单A 个人 9
杨陈鸿 男单A 个人 9
王海朋 男单A 维体健身 9
韦高峰 男单A 维体健身 9
董小雷 男单A 个人 9
李金钢 男单A 个人 9
张武涛 男单A 个人 9
杨    雷 男单A 个人 9
泰德勒 男单A 个人 9
赵亚坤 男单A 个人 9
宋安营 男单A 个人 9
郑    超 男单A 维体健身 9
赵彬宇 男单A 个人 8
张    杰 男单A 郑大体院 7
王大鹏 男单A 领动网球俱乐部 7
符运道 男单A 领动网球俱乐部 7
姬昆恒 男单A 个人 7
赵    岩 男单A 个人 7
朱行朋 男单A 郑州网球联盟 7
郑世翱 男单A 个人 7
徐宇航 男单A 个人 7
徐磊剑 男单A 河南农大 7
刘永生 男单A 周口师范学院 7
张雪健 男单A 河南农业大学 7
王永帅 男单A 安阳师院 7
杨宗跃 男单A 河南农大 6
夏园明 男单A 郑州大学 6
张旭鹏 男单A 河南农业大学 6
于    奇 男单A 河南科技学院 6
杨寿生 男单A  个人 0
马超然 男单A 个人 0
董若鯤 男单A 个人 0
霍    璞 男单A 铁塔网球 0
荆友仕辉 男单A 黄河科技学院 0
张   成 男单A 黄河科技学院 0
王路路 男单A 黄河科技学院 0
王忠科 男单A 黄河科技学院 0
王务宽 男单A 领动网球俱乐部 0
李    阳 男单A 领动网球俱乐部 0
张春雨 男单A 郑大西亚斯国际学院 0
于怔怔 男单A 威动体育 0
张家硕 男单A 个人 0
颜剑飞 男单A 个人 0
崔    璨 男单A 个人 0
吴俊伟 男单A 个人 0
刘仁征 男单A 个人 0
焦新伟 男单A 郑州大学 0
王宾宾 男单A 个人 0
殷强强 男单A 郑州大学西亚斯国际学院 0
付亚林 男单A 爱尚网球俱乐部 0
张世超 男单A 爱尚网球俱乐部 0
牛巨达 男单A 爱尚网球俱乐部 0
吕家豪 男单A 爱尚网球俱乐部 0
赵    鹏 男单A 爱尚网球俱乐部 0
孙怀宝 男单A 个人 0
朱知礼 男单A 爱尚网球俱乐部 0
郭    涛 男单A 郑州大学附属中学 0
季红顺 男单A 郑大体院 0
时    霖 男单A 郑大体院 0
陈子艺 男单A 郑大体院 0
任军霞 男单A 个人 0
李现站 男单A 郑大西亚斯国际学院 0
林志杰 男单A 郑州航空工业管理学院 0
尚三三 男单A 威动体育 0
屈铭喆 男单A 郑大体院 0
郭   涛 男单A 郑州大学 0
高   科 男单A 爱尚网球俱乐部 0
陈凯伦 男单A 个人 0
刘志华 男单A 郑大西亚斯国际学院 0
张渊博 男单A 郑大西亚斯国际学院 0
孙长路 男单A 郑大西亚斯国际学院 0
宋勐博 男单A 郑大西亚斯国际学院 0
胡立男 男单A 郑大西亚斯国际学院 0
王    寻 男单A 郑大西亚斯国际学院 0
胡海洋 男单A 个人 0
刘苏洋 男单A 万方科技学院 0
苗哲魁 男单A 周口师范学院 0
狄嘉辰 男单A 郑州大学 0
徐传飞 男单A 个人 0
童   坤 男单A 个人 0
孙腾飞 男单A 河南农业大学 0
周    成 男单A 河南农业大学 0
万昌胜 男单A 个人 0
丁子健 男单A 郑州航空工业管理学院 0
李洪彪 男单A 周口师范学院 0
杨绪林 男单A 周口师范学院 0
符煜阳 男单A 洛阳网球提高群 0
刘鹏雷 男单A 洛阳网球提高群 0
侯    梦 男单A 新乡医学院三全学院 0
杨江博 男单A 黄河科技学院 0
谭乃川 男单A 河南工业大学 0
张凯凯 男单A 领动网球俱乐部 0
刘东海 男单A 个人 0
肖孟龙 男单A 个人 0
李    威 男单A 个人 0
张孝鹏 男单A 个人 0
高   伟 男单A 周口师范学院 0
直东才 男单A 周口师范学院 0
宋慧斌 男单A 周口师范学院 0
韩肖飞 男单A 周口师范学院 0
刘久铎 男单A 周口师范学院 0
石普普 男单A 个人 0
李银锁 男单A 个人 0
乔    冰 男单A 郑大体院 0
田敏响 男单A 郑大体院 0
李仲辉 男单A 焦作市体育时代网球俱乐部 0
张晨辉 男单A 焦作市体育时代网球俱乐部 0
曾宴亭 男单A 焦作市体育时代网球俱乐部 0
樊文龙 男单A 焦作市体育时代网球俱乐部 0
李昆阳 男单A 个人 0
尚    飞 男单A 郑州大学 0
胡小雨 男单A 个人 0
张子豪 男单A 郑州航空工业管理学院 0
赫红涛 男单A 郑大体院 0
邢    辰 男单A 郑州大学 0
余小葵 男单A 河南科技学院 0
何邓延 男单A 平顶山学院 0
胡    亮 男单A 平顶山学院 0
张肖飞 男单A 平顶山学院 0
孟宪东 男单A 个人 0
刘    方 男单A 个人 0
牛    涛 男单A 个人 0
付建明 男单A 个人 0
刘凯修 男单A 个人 0
崔起航 男单A 个人 0
刘云飞 男单A 个人 0

【比赛项目 :男子单打B组】
 
姓名 组别 单位 积分
胡睿哲 男单B 个人 73
贺振乾 男单B 个人 61
柯    于 男单B 个人 48
顾    达 男单B 新乡学院 35
付广路 男单B 安阳工学院 35
陈    强 男单B 个人 32
张    龙 男单B 安阳工学院 22
李龙江 男单B 新乡学院 22
郑    凯 男单B 个人 22
王    喆 男单B 个人 22
郭晋平 男单B 爱尚网球俱乐部 22
王银晖 男单B 安阳工学院 19
郭忠良 男单B 河南承泽实业有限公司 19
杨建华 男单B 安阳工学院 9
张    铮 男单B 新乡学院 9
向云平 男单B 周口师范学院 9
王军朝 男单B 新乡学院 9
刘    凯 男单B 爱尚网球俱乐部 9
俞    宏 男单B 个人 9
赵    龙 男单B 爱尚网球俱乐部 7
杨延杰 男单B 安阳工学院 7
王思远 男单B 河南承泽实业有限公司 7
李    凯 男单B 个人 7
高    天 男单B 领动网球俱乐部 7
谭    真 男单B 领动网球俱乐部 6
周炎阳 男单B 郑大体院 0
赵少杰 男单B 个人 0
赵建华 男单B 领动网球俱乐部 0
张少兴 男单B 郑大西亚斯国际学院 0
王云飞 男单B 领动网球俱乐部 0
王俊华 男单B 个人 0
王    东 男单B 郑州大学 0
孙旭松 男单B 个人 0
商建东 男单B 个人 0
齐    浩 男单B 个人 0
潘永军 男单B 个人 0
刘海伟 男单B 个人 0
李志亮 男单B 个人 0
李    滨 男单B 个人 0
解    银 男单B 黄淮学院 0
贾鑫磊 男单B 个人 0
黄玉飞 男单B 安阳工学院 0
郭海军 男单B 个人 0
郭柄臣 男单B 安阳工学院 0
陈凌翔 男单B 个人 0
毕智伟 男单B 个人 0
班永威 男单B 个人 0

【比赛项目 :男子单打C组】
 
姓名 组别 单位 积分
王    斌 男单C 郑州网球学校 73
张大伟 男单C 麦田网羽 61
李红兴 男单C 盈盛集团 48
刘国强 男单C 郑州网球学校 47
周书超 男单C 个人 35
王小军 男单C 五龙口网球俱乐部 35
王国岭 男单C 金泰网球俱乐部 35
翟鹏翔 男单C 个人 25
林拥军 男单C 五龙口网球俱乐部 25
张庆阁 男单C 个人 25
杨     允 男单C 黄淮学院 25
徐    辉 男单C 爱尚网球俱乐部 22
时运瑞 男单C 个人 22
张孝锋 男单C 个人 22
张振关 男单C 河南亿弘置业有限公司 12
赵玉合 男单C 个人 12
逯迎进 男单C 个人 12
张文建 男单C 个人 11
赵俊强 男单C 个人 9
卫普利 男单C 郑州铁路局 9
付精文 男单C 五龙口网球俱乐部 9
许    浩 男单C 安阳工学院 9
牛晓雷 男单C 安阳工学院 7
张志宏 男单C 盈盛集团 7
李建国 男单C 个人 7
钟     杰 男单C 个人 7
符世龙 男单C 黄淮学院 6
宋新领 男单C 麦田网羽 6
王    声 男单C 个人 0
王跃庆 男单C 个人 0
金洪亮 男单C 农大超网 0
叶    斌 男单C 盈盛集团 0
郭    辉 男单C 盈盛集团 0
尚嵩山 男单C 盈盛集团 0
蒋宏伟 男单C 盈盛集团 0
胡建国 男单C 郑州铁路职业技术学院 0
邓卫东 男单C 郑州铁路职业技术学院 0
徐进纪 男单C 爱尚网球俱乐部 0
刘晓虎 男单C 个人 0
魏     华 男单C 个人 0
石展望 男单C 个人 0
刘海生 男单C 新乡建设银行 0
屈东华 男单C 郑大体院 0
何卫东 男单C 上街维特网球俱乐部 0
杨    波 男单C 上街维特网球俱乐部 0
王建立 男单C 上街维特网球俱乐部 0
苏少伟 男单C 上街维特网球俱乐部 0
祝    斌 男单C 上街维特网球俱乐部 0
戴东华 男单C 安阳网球队 0
蒋建森 男单C 个人 0
张式奇 男单C 新乡建设银行 0
王今禹 男单C 五龙口网球俱乐部 0
黎    明 男单C 个人 0
赵建周 男单C 安阳工学院 0
常东风 男单C 领动网球俱乐部 0
王治军 男单C 个人 0
孟国正 男单C 河南师范大学 0

【比赛项目 :男子双打A组】
 
姓名 组别 单位 积分
李庆武、应俊良 男双A 中原网球中心 64
许雪琛、汪    洋 男双A 郑大体院 51
蒋    克、李金钢 男双A 河南科技大学 38
李文龙、冯旭阳 男双A 领动网球俱乐部 38
于怔怔、黄世航 男双A 威动体育 38
张振磊、丁润新 男双A 个人 38
刘文豪、李松璞 男双A 个人、中原网球中心 36
刘俊有、霍    璞 男双A 铁塔网球 24.5
朱行朋、董小雷 男双A 郑州网球联盟 24
刘凯峰、王海朋 男双A 维体健身 18.5
贺有元、鲁    蒙 男双A 河南农业大学 16.5
赵    岩、郭凯敏 男双A 个人 12.5
徐磊剑、杨宗跃 男双A 河南农大 12.5
杨    雷、泰德勒 男双A 个人 12.5
王    辉、黄永尚 男双A 郑大西亚斯国际学院 12
王文龙、张    杰 男双A 郑大体院 12
孙明强、王大鹏 男双A 领动网球俱乐部 12
张    涛、马小庆 男双A 周口师范学院 12
赵彬宇、蒋建涛 男双A 个人 12
崔有杰、薛    崇 男双A 威动体育 12
符运道、王务宽 男双A 领动网球俱乐部 11.5
靳凯伦、姬昆恒 男双A 个人 10
韩博南、刘永生 男双A 周口师范学院 10
王永帅、赵延松 男双A 安阳师院 10
韦高峰、郑    超 男双A 维体健身 10
马超然、郝    宇 男双A 个人 6.5
张家硕、朱世起 男双A 个人 6
尚三三、李    超 男双A 威动体育 6
王瑞泽、苗哲魁 男双A 周口师范学院 6
夏园明、狄嘉辰 男双A 郑州大学 6
杨喜安、丁子健 男双A 郑州航空工业管理学院 5
李柏林、侯    梦 男双A 新乡医学院三全学院 5
陈士豪、尚   飞 男双A 郑州大学 5
陈    晨、何邓延 男双A 平顶山学院 5
岳广豪、季红顺 男双A 郑大体院 4
张旭鹏、周    成 男双A 河南农业大学 4
李    昕、陈    辉 男双A 个人 3.5
荆友仕辉、张成 男双A 河南科技学院 0
王忠科、王路路 男双A 黄河科技学院 0
颜剑飞、崔    璨 男双A 个人 0
吴俊伟、刘仁征 男双A 黄淮学院 0
焦新伟、王宾宾 男双A 郑州大学、个人 0
张世超、牛巨达 男双A 爱尚网球俱乐部 0
吕家豪、张一民 男双A 爱尚网球俱乐部 0
赵    鹏、孙怀宝 男双A 爱尚网球俱乐部 0
时    霖、陈子艺 男双A 郑大体院 0
刘    通、任军霞 男双A 个人 0
孟宪东、杨志彬 男双A 个人 0
屈铭喆、郭     涛 男双A 郑大体院、郑州大学 0
朱知礼、付亚林 男双A 爱尚网球俱乐部 0
刘志华、宋勐博 男双A   郑州大学西亚斯国际学院 0
 张渊博、王    寻    男双A   郑州大学西亚斯国际学院 0
张雪健、孙腾飞 男双A 河南农业大学 0
符煜阳、张    博 男双A 个人 0
杨江博、谭乃川 男双A 黄河科技学院、河南工业大学 0
武晨星、张凯凯 男双A 领动网球俱乐部 0
李    威、张孝鹏 男双A 黄淮学院 0
张春雨、李现站 男双A 郑州大学西亚斯国际学院 0
石普普、李银锁 男双A 黄淮学院 0
李   超 、李晨曦 男双A 郑州大学 0
乔   冰、韩林桐 男双A 郑大体院、个人 0
王海涛、毋亿同 男双A 焦作市体育时代网球俱乐部 0
李仲辉、张晨辉 男双A 焦作市体育时代网球俱乐部 0
曾宴亭、樊文龙 男双A 焦作市体育时代网球俱乐部 0
李鲲鹏、刘    毅 男双A 爱尚网球俱乐部 0
胡小雨、胡海洋 男双A 个人 0
 杨    凯、杨陈鸿 男双A 个人 0
刘东海、肖孟龙 男双A 个人 0
胡    亮、张肖飞 男双A 平顶山学院 0
牛    涛、付建明 男双A 个人 0

【比赛项目 :男子双打B组】
 
姓名 组别 单位 积分
王    喆、郑    凯 男双B 个人 42
柯    于、贺振乾 男双B 个人 36.5
陈    强、胡睿哲 男双B 个人 36.5
郭忠良、王思远 男双B 河南承泽实业有限公司 32
 李    科、王    师    男双B 河南工业大学 29
杨建华、张    龙 男双B 安阳工学院 24.5
郭炳臣、付广路 男双B 安阳网球队 21
王银晖、黄玉飞 男双B 安阳工学院 14.5
商建东、王    垒 男双B 个人 9
王军朝、李龙江 男双B 新乡学院 9
 张    铮、 顾    达 男双B 新乡学院 7
郭晋平、赵    龙 男双B 爱尚网球俱乐部 6
胡伟华、魏     涛 男双B 河南工业大学 6
赵建华、高    天  男双B 领动网球俱乐部 3
王俊华、齐    浩 男双B 个人 0
向云平、李春阳 男双B 周口师范学院 0
李    凯、陈凌翔 男双B 个人 0
贾鑫磊、解    银 男双B 个人 0

【比赛项目 :男子双打C组】
 
姓名 组别 单位 积分
王    斌、刘国强 男双C 郑州网球学校 73
张大伟、霍文献 男双C 麦田网羽 61
张孝锋、项忠阳 男双C 个人 48
卫普利、刘跃超 男双C 郑州铁路局 35
周丹琦、张振国 男双C 安阳网球队 35
石展望、张文建 男双C 个人 27
时运瑞、周书超 男双C 个人 22
郭忠海、竹建德 男双C 河南师范大学、河南工业大学 19
高亚洲、王亚平 男双C 郑州电信 19
郑邦山、牛进平 男双C 河南师范大学 17.5
刘中玉、聂连福 男双C 新乡学院、河南师范大学 16
张庆阁、夏建荣 男双C 个人 13
卢复森、薛文峰 男双C 个人 9.5
王小军、付精文 男双C 五龙口网球俱乐部 9
吕震宇、冯和平 男双C 五龙口网球俱乐部 9
阎喜顺、赵    承 男双C 个人 7
谭荣登、戴东华 男双C 安阳网球队 7
赵玉合、刘晓虎 男双C 个人 6
蒋建森、翟鹏翔 男双C 个人 4.5
王传博、王衍林 男双C 安阳网球队 4.5
张志宏、蒋宏伟 男双C 盈盛地产 3.5
徐    辉、徐进纪 男双C 爱尚网球俱乐部 3.5
王今禹、黎    明 男双C 五龙口网球俱乐部、个人 3.5
牛晓雷、赵建周 男双C 安阳工学院 3
金洪亮、蒋    彬 男双C 农大超网 0
叶    斌、郭    辉 男双C 盈盛地产 0
李红兴、尚嵩山 男双C 盈盛地产 0
胡建国、邓卫东 男双C 郑州铁路职业技术学院 0
赵式坪、徐宝林 男双C 郑州铁路职业技术学院 0
李    建、周新民 男双C 中原工学院 0
刘海生、王跃庆 男双C 新乡建设银行 0
陈建祥、张柳郑 男双C 个人 0
范晓伟、刘志刚 男双C 个人 0
何卫东、杨    波 男双C 上街维特网球俱乐部 0
王建立、苏少伟 男双C 上街维特网球俱乐部 0
郝玉臣、郑诒璋 男双C 安阳网球队 0
杨    允、符世龙 男双C 黄淮学院 0
郝胜利、王国领 男双C 个人 0
孟国正、焦现伟 男双C 河南师范大学 0

【比赛项目 :女子单打A组】
 
姓名 组别 单位 积分
和海珍 女单A 个人 73
蒋方杰 女单A 个人 51
杜雪霞 女单A 个人 38
杨婧婧 女单A 郑州大学 35
宋巧云 女单A 个人 25
王祎瑾 女单A 个人 25
时文霞 女单A 个人 22
靳玉璞 女单A 郑大体院 22
李秋霞 女单A 周口师范学院 22
余月月 女单A 周口师范学院 22
王    茜 女单A 个人 12
肖盼锦 女单A 周口师范学院 12
岳常常 女单A 郑州大学 10
孔韦人 女单A 个人 9
黄    鑫 女单A 个人 9
王贝美 女单A 个人 9
李    芳 女单A 个人 9
冯     雪 女单A     郑州大学西亚斯国际学院 8
薛亚茹 女单A 个人 7
陈    星 女单A 个人 7
高金贵 女单A     郑州大学西亚斯国际学院 7
马小楠 女单A 个人 6
郝一匡 女单A 河南科技大学 0
甘云婧 女单A 黄河科技学院 0
王思雨 女单A 个人 0
李    娜 女单A 个人 0
王    宇 女单A 个人 0
郭倍嘉 女单A 郑大西亚斯国际学院 0
郭亚蕾 女单A 郑大西亚斯国际学院 0
李明明 女单A 郑大体院 0
宋璟珺 女单A 郑大体院 0
张红玉 女单A 郑大体院 0
张    欢 女单A 个人 0
樊诗雨 女单A 个人 0
韦     洁 女单A 周口师范学院 0
黎     芮 女单A 河南农大 0
李一鸣 女单A 中原网球中心 0
杨     星 女单A 个人 0
皮秋霜 女单A 黄淮学院 0
赵卫芳 女单A 黄淮学院 0
李艳柳 女单A 周口师范学院 0
杨兰会 女单A 周口师范学院 0
张梦涵 女单A 爱尚网球俱乐部 0
徐     韵 女单A 爱尚网球俱乐部 0
刘娇娇 女单A 黄淮学院 0
朱    涵 女单A 个人 0

【比赛项目 :女子单打B组】
 
姓名 组别 单位 积分
江    淼 女单B 个人 55
沈    雁 女单B 个人 42
韩家明 女单B 个人 42
赵    艳 女单B 个人 9
王新爱 女单B 个人 9
董彩玲 女单B 盈盛地产 8
符    静 女单B 个人 0
程梅红 女单B 个人 0
孟昭霞 女单B 个人 0
吕喜娜 女单B 个人 0
王    琳 女单B 盈盛地产 0
毛景瑞 女单B 盈盛地产 0
贾春风 女单B 个人 0
韩庆妙 女单B 安阳工学院 0

【比赛项目 :女子双打】
 
姓名 组别 单位 积分
李    娜、王思雨 女双A 个人 61
宋巧云、孔韦人 女双A 个人 27.5
张红玉、靳玉璞 女双A 郑大体院 16
董彩玲、吕喜娜 女双B 个人 16
沈    雁、韩家明 女双B 个人 12
符    静、程梅红 女双B 个人 9.5
孟昭霞、赵    艳 女双B 个人 9.5
王贝美、马小楠 女双A 个人 9
时文霞、王    茜 女双A 个人 8
薛亚茹、陈  星 女双A 个人 8
 余月月、李秋霞 女双A 周口师范学院 8
黄     鑫、王祎瑾 女双A 个人 7
岳常常、杨婧婧 女双A 郑州大学 5
甘云婧、郝一匡 女双A 黄河科技学院、河南科技大学 0
李明明、宋璟珺 女双A 郑大体院 0
樊诗雨、李    芳 女双A 个人 0
冯    雪、高金贵 女双A  郑州大学西亚斯国际学院 0
肖盼锦、韦    洁 女双A 周口师范学院 0
和海珍、王     宇 女双A 个人 0
皮秋霜、赵卫芳 女双A 黄淮学院 0
李艳柳、杨兰会 女双A 周口师范学院 0
张梦涵、徐    韵 女双A 爱尚网球俱乐部 0
毛景瑞、王    琳 女双B 盈盛地产 0
江    淼、张    莹 女双B 个人 0
王新爱、贾春风 女双B 个人 0
刘明霞、王海燕 女双B 五龙口网球俱乐部 0

注:每日统计报名时间截止到8:00---24:00