新闻动态

通知公告您当前位置:首页 > 新闻动态 > 通知公告

河南省首届“宝聚嘉杯”网球球王争霸赛签到分组表

发布时间:2015-09-18 17:43:09    点击量:943

男单A1
序号 姓 名 组 别 单位 签到
1 直东才 男单A 周口师范学院  
2 刘一凡 男单A 周口师范学院  
3 葛振武 男单A 中原网球  
4 杨志斌 男单A 中国电信郑州分公司  
5 李朋辉 男单A 郑州网球联盟  
6 朱行朋 男单A 郑州网球联盟  
7 杨林政 男单A 郑州科技学院  
8 陈凯伦 男单A 郑州科技学院  
9 王秀峰 男单A 郑州科技学院  
10 张 伟 男单A 郑州科技学院  
11 管 豪 男单A 郑州科技学院  
12 张广宾 男单A 郑州科技学院  
13 郭 撬 男单A 郑州科技学院  
14 马 帅 男单A 郑州科技学院  
15 王永朋 男单A 郑州科技学院  
16 彭东伟 男单A 郑州科技学院  
17 胡 宇 男单A 郑州科技学院  
18 刘 杰 男单A 郑州航院  
19 王 辉 男单A 郑州大学西亚斯国际学院  
20 刘志华 男单A 郑州大学西亚斯国际学院  
21 孙长路 男单A 郑州大学西亚斯国际学院  
22 张渊博 男单A 郑州大学西亚斯国际学院  
23 王 寻 男单A 郑州大学西亚斯国际学院  
24 宋勐博 男单A 郑州大学西亚斯国际学院  
25 胡立男 男单A 郑州大学西亚斯国际学院  
26 杨 毅 男单A 郑州大学西亚斯国际学院  
27 李 超 男单A 郑州大学  
28 李晨曦 男单A 郑州大学  
29 李松璞 男单A 郑州大学  
         
 男单A组2桌 
序号 姓 名 组 别 单位 签到
30 韩 位 男单A 郑州财经学院  
31 乔 冰 男单A 郑大体院  
32 邓悦昌 男单A 禹州代表队  
33 翟仕斌 男单A 许昌学院  
34 侯 梦 男单A 许昌市中医院  
35 李柏林 男单A 新乡医学院三全学院  
36 王洋洋 男单A 新乡学院  
37 弓 程 男单A 新乡学院  
38 王洋洋 男单A 新乡学院  
39 聂鸣琨 男单A 新乡学院  
40 张春雨 男单A 西亚斯国际学院  
41 闫昌辉 男单A 西亚斯国际学院  
42 耿付增 男单A 维体健身  
43 王海朋 男单A 维体健身  
44 韦高峰 男单A 维体健身  
45 刘凯峰 男单A 维体健身  
46 郑 超 男单A 维体健身  
47 李延昭 男单A 维体健身  
48 李 超 男单A 威动体育  
49 崔有杰 男单A 威动体育  
50 薛 崇 男单A 威动体育  
51 黄 海 男单A 威动体育  
52 王文科 男单A 威动体育  
53 索艳鹏 男单A 威动体育  
54 孙向前 男单A 威动体育  
55 黄若若 男单A 威动体育  
56 梁 晴 男单A 威动体育  
57 武晨星 男单A 威动体育  
58 颜剑飞 男单A 首座网球俱乐部  
59 尚三三 男单A 轻院网球俱乐部  
         
男单A组3桌
序号 姓 名 组 别 单位 签到
61 王军辉 男单A 轻院网球俱乐部  
62 张祖洋 男单A 轻院网球俱乐部  
63 高 峰 男单A 轻院网球俱乐部  
64 陈瑞坤 男单A 轻院网球俱乐部  
65 郑志恒 男单A 轻院网球俱乐部  
66 张 生 男单A 轻院网球俱乐部  
67 符煜阳 男单A 洛阳网球提高群  
68 张豪毅 男单A 洛阳网球提高群  
69 赫红涛 男单A 洛阳网球提高群  
70 张辰辉 男单A 焦作体育时代网球俱乐部  
71 李仲辉 男单A 焦作体育时代网球俱乐部  
72 梵文龙 男单A 焦作体育时代网球俱乐部  
73 曾堰亭 男单A 焦作体育时代网球俱乐部  
74 李文龙 男单A 济源博雅网球俱乐部  
75 冯旭阳 男单A 济源博雅网球俱乐部  
76 郭 涛 男单A 黄河科技学院  
77 张 成 男单A 黄河科技学院  
78 荆友仕辉 男单A 黄河科技学院  
79 张荣彦 男单A 华北水利水电大学  
80 于安琪 男单A 华北水利水电大学  
81 张 政 男单A 华北水利水电大学  
82 白天雨 男单A 华北水利水电大学  
83 张荣彦 男单A 华北水利水电大学  
84 杨宗跃 男单A 河南农大  
85 徐磊剑 男单A 河南农大  
86 王海涛 男单A 河南理工大学  
87 龚希超 男单A 河南理工大学  
88 余小魁 男单A 河南科技学院  
89 于 奇 男单A 河南科技学院  
90 娄源龙 男单A 河南科技学院  
         
 男单A组4桌 
序号 姓名 组别 单位 签到
91 周海潮 男单A 河南科技学院  
92 苏上尚 男单A 河南科技学院  
93 陈 晨 男单A 河南科技学院  
94 李玉阳 男单A 河南科技学院  
95 杨玉飞 男单A 河南科技大学  
96 张亮亮 男单A 河南科技大学  
97 张世星 男单A 河南科技大学  
98 郭星星 男单A 河南科技大学  
99 关肖杰 男单A 河南科技大学  
100 张雪峰 男单A 河南科技大学  
101 尤 洋 男单A 河南科技大学  
102 孟宪东 男单A 河南工业大学  
103 郝 宇 男单A 个人  
104 胡学振 男单A 个人  
105 赵明真 男单A 个人  
106 王帅兵 男单A 个人  
107 王思源 男单A 个人  
108 高 强 男单A 个人  
109 蒋 克 男单A 个人  
110 田登辉 男单A 个人  
111 于征征 男单A 个人  
112 赵彬宇 男单A 个人  
113 赵 冬 男单A 个人  
114 靳凯伦 男单A 个人  
115 姬昆恒 男单A 个人  
116 邓彦杰 男单A 个人  
117 隋宏达 男单A 个人  
118 王宏涛 男单A 个人  
119 刘恒睿 男单A 个人  
120 王帅兵 男单A 个人  
         
    男单A组5桌  
序号 姓 名 组 别 单位 签到
121 王 晨 男单A 个人  
122 孙一鸣 男单A 个人  
123 张云瑞 男单A 个人  
124 李为柏 男单A 个人  
125 谢翰希 男单A 个人  
126 董泽宇 男单A 个人  
127 张家硕 男单A 个人  
128 徐传飞 男单A 个人  
129 邓亚森 男单A 个人  
130 孙怀宝 男单A 个人  
131 周子凯 男单A 个人  
132 刘铸樘 男单A 个人  
133 朱世起 男单A 个人  
134 李振豪 男单A 个人  
135 杨明川 男单A 个人  
136 王红涛 男单A 个人  
137 黄 越 男单A 个人  
138 牛全通 男单A 个人  
139 陈 辉 男单A 个人  
140 李 昕 男单A 个人  
141 王明进 男单A 个人  
142 刘 龙 男单A 个人  
143 吕亚辉 男单A 个人  
144 张 军 男单A 个人  
145 李 威 男单A 个人  
146 刘东海 男单A 个人  
147 张孝鹏 男单A 个人  
148 胡政安 男单A 个人  
149 叶 威 男单A 个人  
150 赵东生 男单A 个人  
         
    男单A组6桌  
序号 姓 名 组 别 单位 签到
151 张建旭 男单A 个人  
152 骆壮壮 男单A 个人  
153 齐隆瑞 男单A 个人  
154 吴文辉 男单A 个人  
155 刘权令 男单A 个人  
156 蒋晓帆 男单A 个人  
157 郭博文 男单A 个人  
158 何开源 男单A 个人  
159 郭晓鹏 男单A 个人  
160 赵 东 男单A 个人  
161 赵书巍 男单A 个人  
162 王 杰 男单A 个人  
163 韩 位 男单A 个人  
164 刘 通 男单A 个人  
165 任军霞 男单A 个人  
166 王宾宾 男单A 个人  
167 王列珂 男单A 个人  
168 董小雷 男单A 个人  
169 杨 雷 男单A 个人  
170 泰德勒 男单A 个人  
171 陈新雨 男单A 个人  
172 徐宇航 男单A 个人  
173 张成旭 男单A 个人  
174 焦绪涛 男单A 个  人  
175 于伪斌 男单A 个  人  
176 赵岩松 男单A 安阳师范学院  
177 高泽安 男单A 安阳师范学院  
178 余金辉 男单A 安阳师范学院  
179 曹佳乐 男单A 安阳师范学院  
180 王宏武 男单A 安阳师范学院  
181 邓榜玉 男单A 安阳师范学院  
182 黄永尚 男单A 爱尚网球俱乐部  
183 吴大龙 男单A 爱尚网球俱乐部  
184 牛巨达 男单A 爱尚网球俱乐部  
185 张振磊 男单A 爱尚网球俱乐部  
186 刘俊有 男单A 爱尚网球俱乐部  
187 杨敬涛 男单A  安阳师范学院  
188 胡 宇 男单A   郑州科技学院  
         
 男双A组1桌 
序号 姓名 组别 单位 签到
1 直东才/刘一凡 男双A 周口师范学院  
2 李朋辉/朱行朋 男双A 郑州网球联盟  
3 王 寻/张渊博 男双A 郑州大学西亚斯国际学院  
4 刘志华/宋勐博 男双A 郑州大学西亚斯国际学院  
5 张春雨/闫昌辉 男双A 郑州大学西亚斯国际学院  
6 李 超/李晨曦 男双A 郑州大学  
7 弓 程/赵明真 男双A 新乡学院  
8 耿付增/王海朋 男双A 维体健身  
9 韦高峰/刘凯峰 男双A 维体健身  
10 郑 超/李延昭 男双A 维体健身  
11 崔有杰/薛 崇 男双A 威动体育  
12 黄 海/王文科 男双A 威动体育  
13 索艳鹏/孙向前 男双A 威动体育  
14 颜剑飞/邓悦昌 男双A 首座网球俱乐部  
15 尚三三/李 超 男双A 轻院网球俱乐部  
16 张祖洋/高 峰 男双A 轻院网球俱乐部  
17 陈瑞坤/郑志恒 男双A 轻院网球俱乐部  
18 符煜阳/张豪毅 男双A 洛阳网球提高群  
19 张辰辉/李仲辉 男双A 焦作体育时代网球俱乐部  
20 梵文龙/曾堰亭 男双A 焦作体育时代网球俱乐部  
21 李文龙/冯旭阳 男双A 济源博雅网球俱乐部  
22 张 成/荆友仕辉 男双A 黄河科技学院  
23 鱼安琪/张 政 男双A 华北水利水电大学  
24 王海涛/龚希超 男双A 河南理工大学  
25 杨玉飞/张亮亮 男双A 河南科技大学  
26 张世星/郭星星 男双A 河南科技大学  
27 关肖杰/张雪峰 男双A 河南科技大学  
28 杨志斌/孟宪东 男双A 河南工业大学/中国电信郑州分公司  
29 赵彬宇/李松璞 男双A 个人/郑州大学  
30 邓彦杰/乔 冰 男双A 个人/郑大体院  
31 王 辉/郝 宇 男双A 个人  
32 王思源/高 强 男双A 个人  
33 孙一鸣/应俊良 男双A 个人  
         
 男双A组2桌 
序号 姓名 组别 单位 签到
34 靳凯伦/姬昆恒 男双A 个人  
35 刘恒睿/王帅兵 男双A 个人  
36 李庆武/于征征 男双A 个人  
37 张云瑞/李为柏 男双A 个人  
38 谢翰希/董泽宇 男双A 个人  
39 张家硕/徐传飞 男双A 个人  
40 孙怀宝/张 强 男双A 个人  
41 周子凯/刘铸樘 男双A 个人  
42 丁玉博/温宽宽 男双A 个人  
43 李柏林/侯 梦 男双A 个人  
44 陈 辉/李 昕 男双A 个人  
45 王明进/刘 龙 男双A 个人  
46 赵 东/赵书巍 男双A 个人  
47 张 军/吕亚辉 男双A 个人  
48 李 威/张孝鹏 男双A 个人  
49 胡政安/叶 威 男双A 个人  
50 赵东生/张建旭 男双A 个人  
51 骆壮壮/雷小龙 男双A 个人  
52 许雪琛/邢 辰 男双A 个人  
53 吴文辉/刘权令 男双A 个人  
54 黄若若/梁 晴 男双A 个人  
55 王 杰/韩 位 男双A 个人  
56 陈新雨/徐宇航 男双A 个人  
57 杨 雷/泰德勒 男双A 个人  
58 陈新雨/徐宇航 男双A 个人  
59 焦绪涛/于伪斌 男双A 个人  
60 牛全通/赵岩松 男双A 安阳师范学院  
61 高泽安/余金辉 男双A 安阳师范学院  
62 曹佳乐/王宏武 男双A 安阳师范学院  
63 黄永尚/吴大龙 男双A 爱尚网球俱乐部  
64 刘俊有/张振磊 男双A 爱尚网球俱乐部  
65 牛巨达/蒋 克 男双A 爱尚网球俱乐部  
         
男单B组1桌 
序号 姓 名 组别 单位 签到
1 向云平 男单B 周口师范学院  
2 贺 鹏 男单B 郑州市网球中心  
3 周艳阳 男单B 郑大体院  
4 马宏剑 男单B 郑大体院  
5 郭忠良 男单B 元通中州国际大饭店  
6 王思远 男单B 元通中州国际大饭店  
7 樊俊营 男单B 禹州代表队  
8 李龙江 男单B 新乡学院  
9 王军朝 男单B 新乡学院  
10 张 铮 男单B 新乡学院  
11 张 铮 男单B 新乡学院  
12 郑 凯 男单B 威动体育  
13 王 喆 男单B 威动体育  
14 顾 达 男单B 四川内江医科学校  
15 王 岩 男单B 华北水利水电大学  
16 丁绍家 男单B 河南中医学院  
17 窦 宁 男单B 河南中医学院  
18 张 昆 男单B 河南盈盛集团  
19 李 科 男单B 河南工业大学  
20 刘 凯 男单B 个人  
21 柯 于 男单B 个人  
22 贺振乾 男单B 个人  
23 刘 兵 男单B 个人  
24 杨 楠 男单B 个人  
25 薛 猛 男单B 个人  
26 俞 宏 男单B 个人  
27 李志亮 男单B 个人  
28 王东升 男单B 个人  
29 李志亮 男单B 个人  
30 王东升 男单B 个人  
31 杜晓冬 男单B 个人  
32 贾鑫磊 男单B 个人  
33 商建东 男单B 个人  
34 陈凌翔 男单B 个人  
35 孙猛 男单B 个人  
36 李 凯 男单B 个人  
37 徐金广 男单B 个人  
38 潘一博 男单B 安阳市殷都区地税局  
39 王俊华 男单B 安阳市北关区农林水务局  
40 杨建华 男单B 安阳工学院  
41 张 龙 男单B 安阳工学院  
42 许 浩 男单B 安阳工学院  
43 付广路 男单B 安阳工学院  
44 杨延杰 男单B 安阳工学院  
45 王银晖 男单B 安阳工学院  
46 赵 龙 男单B 爱尚网球俱乐部  
         
男双B组1桌  
序号 姓  名 组 别 单位 签到
1 贺 鹏/王 岩 男双B 郑州市网球中心/华北水利水电大学  
2 周艳阳/马宏剑 男双B 郑大体院  
3 郭忠良/王思远 男双B 元通中州国际大饭店  
4 李龙江/王军朝 男双B 新乡学院  
5 郑 凯/王 喆 男双B 威动体育  
6 顾 达/张 铮 男双B 四川内江医科学校/新乡学院  
7 丁绍家/窦 宁 男双B 河南中医学院  
8 李 科/王 师 男双B 河南工业大学  
9 柯 于/贺振乾 男双B 个人  
10 李志亮/王东升 男双B 个人  
11 李志亮/王东升 男双B 个人  
12 王俊华/潘一博 男双B 个人  
13 孙 丹/商建东 男双B 个人  
14 陈凌翔/李 凯 男双B 个人  
15 杨建华/张 龙 男双B 安阳工学院  
16 许 浩/付广路 男双B 安阳工学院  
17 杨延杰/王银晖 男双B 安阳工学院  
         
男单C组1桌
序号 姓名 组别 单位 签到
1 刘小兵 男单C 郑州药业公司  
2 秘军海 男单C 郑州机械研究院  
3 原红宝 男单C 郑州华联商夏  
4 高亚洲 男单C 郑州电信  
5 张劲松 男单C 禹州代表队  
6 张振关 男单C 亿弘置业有限公司  
7 刘海生 男单C 新乡个人  
8 王跃庆 男单C 新乡个人  
9 杨玉明 男单C 五龙口网球俱乐部  
10 宋成杰 男单C 五龙口网球俱乐部  
11 王小军 男单C 五龙口网球俱乐部  
12 付精文 男单C 五龙口网球俱乐部  
13 林拥军 男单C 五龙口网球俱乐部  
14 卫晋利 男单C 铁路局  
15 刘国强 男单C 塔湾体校  
16 王 斌 男单C 塔湾体校  
17 沈 阳 男单C 市委办  
18 苏少伟 男单C 上街维特网球俱乐部  
19 王建立 男单C 上街维特网球俱乐部  
20 何卫东 男单C 上街维特网球俱乐部  
21 杨 波 男单C 上街维特网球俱乐部  
22 裴 文 男单C 南阳市网球协会  
23 刘金戈 男单C 南阳市网球协会  
24 李 辉 男单C 南阳市网球协会  
25 张大伟 男单C 麦田网羽  
26 霍文献 男单C 麦田网羽  
27 宋新领 男单C 麦田网羽  
28 符世龙 男单C 洛阳网球提高群  
29 张庆阁 男单C 蓝天飞翔网球俱乐部  
30 王国岭 男单C 金泰网球俱乐部  
31 张式奇 男单C 建行新乡分行  
32 常东风 男单C 济源博雅网球俱乐部  
33 杨 允 男单C 黄淮学院  
34 杨 允 男单C 黄淮学院  
35 闫玉忠 男单C 河南盈盛集团  
36 叶 斌 男单C 河南盈盛集团  
37  尚嵩山 男单C 河南盈盛集团  
38 蒋建森 男单C 河南师大  
39 翟鹏翔 男单C 河南师大  
40 张 锟 男单C 河南理工大学  
         
男单C组2桌  
序号 姓名 组别 单位 签到
41 沈记全 男单C 河南理工大学  
42 娄平仁 男单C 河南理工大学  
43 赵文涛 男单C 河南理工大学  
44 张志强 男单C 河南理工大学  
45 胡 伟 男单C 河南理工大学  
46 何红军 男单C 河南工业大学  
47 赵俊强 男单C 个人  
48 时运瑞 男单C 个人  
49 周书超 男单C 个人  
50 刘 龙 男单C 个人  
51 钟 杰 男单C 个人  
52 赵 伟 男单C 个人  
53 魏 华 男单C 个人  
54 卢复森 男单C 个人  
55 李建国 男单C 个人  
56 王 磊 男单C 个人  
57 隋河宗 男单C 个人  
58 赵玉合 男单C 个人  
59 李 智 男单C 个人  
60 谢 宾 男单C 个人  
61 董敬宗 男单C 个人  
62 豆东安 男单C 个人  
63 吴亚东 男单C 个人  
64 李保海 男单C 个人  
65 郝胜利 男单C 个人  
66 李红兴 男单C 个人  
67 马书龙 男单C 超网  
68 蒋 彬 男单C 超网  
69 李景民 男单C 超网  
70 于 巍 男单C 超网  
71 朱德玺 男单C 超网  
72 白清祥 男单C 超网  
73 戴东华 男单C 安阳网球队  
74  周丹琦 男单C 安阳网球队  
75 石展望 男单C 安阳师院  
76 张文建 男单C 安阳师院  
77 牛晓雷 男单C 安阳工学院  
78 赵建周 男单C 安阳工学院  
79 徐 辉 男单C 爱尚网球俱乐部  
80 徐进纪 男单C 爱尚网球俱乐部  
         
男双C组1桌 
序号 姓  名 组别 单位 签到
1 李 建/周新民 男双C 中原工学院  
2 刘小兵/原红宝 男双C 郑州药业公司/郑州华联商夏  
3 高亚洲/王亚平 男双C 郑州电信  
4 姜忠伟/崔海波 男双C 郑州艾高网球俱乐部  
5 阎喜顺/邓卫东 男双C 郑铁职业技术学院  
6 刘海生/王跃庆 男双C 新乡个人  
7 杨玉明/宋成杰 男双C 五龙口网球俱乐部  
8 付精文/王小军 男双C 五龙口网球俱乐部  
9 王今禹/林拥军 男双C 五龙口网球俱乐部  
10 卫晋利/刘跃超 男双C 铁路局  
11 闫京都/马建武 男双C 铁路局  
12 刘国强/王 斌 男双C 塔湾体校  
13 苏少伟/王建立 男双C 上街维特网球俱乐部  
14 何卫东/杨 波 男双C 上街维特网球俱乐部  
15 裴 文/刘金戈 男双C 南阳市网球协会  
16 张大伟/霍文献 男双C 麦田网羽  
17 魏正宇/杨 兵 男双C 蓝天飞翔网球俱乐部  
18 王中平/黄国彬 男双C 蓝天飞翔网球俱乐部  
19 胡 月/郝之云 男双C 蓝天飞翔网球俱乐部  
20 张庆阁/夏建荣 男双C 蓝天飞翔网球俱乐部  
21 常东风/崔 永 男双C 济源博雅网球俱乐部  
22 杨 允/赵 伟 男双C 黄淮学院  
23  叶 斌/尚嵩山 男双C 河南盈盛集团  
24 聂连福/刘中玉 男双C 河南师范大学/新乡学院  
25 翟鹏翔/蒋建森 男双C 河南师大  
26 张 锟/赵文涛 男双C 河南理工大学  
27 沈记全/娄平仁 男双C 河南理工大学  
28 张志强/胡 伟 男双C 河南理工大学  
29 郑邦山/牛进平 男双C 河南工业大学  
30 郭忠海/竹建德 男双C 河南工业大学  
         
男双C组2桌 
序号 姓  名 组别 单位 签到
31 余传杰/袁静波 男双C 河南工业大学  
32 时运瑞/周书超 男双C 个人  
33 田伟强/赵文韬 男双C 个人  
34 卢复森/薛文峰 男双C 个人  
35 李建国/王 磊 男双C 个人  
36 刘晓虎/赵玉合 男双C 个人  
37 豆东安/吴亚东 男双C 个人  
38 隋河宗/董敬宗 男双C 个人  
39 李保海/郝胜利 男双C 个人  
40 范晓伟/刘志刚 男双C 个   人  
41 蒋 彬/于 巍 男双C 超网  
42 马书龙/李景民 男双C 超网  
43 朱德玺/白清祥 男双C 超网  
44 谭荣登/戴东华 男双C 安阳网球队  
45 周丹琦/王衍林 男双C 安阳网球队  
46 郑诒璋/张振国 男双C 安阳网球队  
47 张文建/石展望 男双C 安阳师院  
48 牛晓雷/赵建周 男双C 安阳工学院  
49 徐 辉/徐进纪 男双C 爱尚网球俱乐部  
         
 女单A组1桌 
序号 姓名 组别 单位 签到
1 李艳柳 女单A 周口师范学院  
2 杨兰慧 女单A 周口师范学院  
3 王晓琳 女单A 郑州科技学院  
4 冯 雪 女单A 郑州大学西亚斯国际学院  
5 高金贵 女单A 郑州大学西亚斯国际学院  
6 李佳淋 女单A 郑州大学西亚斯国际学院  
7 宋慧聪 女单A 郑州大学西亚斯国际学院  
8 岳常常 女单A 郑州大学  
9 杨婧婧 女单A 郑州大学  
10 樊诗雨 女单A 新乡个人  
11 朱 涵 女单A 新动网球  
12 张晓静 女单A 威动体育  
13 吕伟婵 女单A 轻院网球俱乐部  
14 杨卉卉 女单A 轻院网球俱乐部  
15 陈 雯 女单A 轻院网球俱乐部  
16 武 靖 女单A 轻院网球俱乐部  
17 边瑰峰 女单A 南阳市网球协会  
18 甘云婧 女单A 黄河科技学院  
19 郝一匡 女单A 黄河科技学院  
20 龚希丹 女单A 河南理工大学  
21 郑晨曦 女单A 河南科技学院  
22 杜雪霞 女单A 个人  
23 张 欢 女单A 个人  
24 陈 乾 女单A 个人  
25 余月月 女单A 个人  
26 李秋霞 女单A 个人  
27 王凯瑞 女单A 个人  
28 薛亚茹 女单A 个人  
29 樊思娴 女单A 个人  
30 唐阿敏 女单A 个人  
31 时文霞 女单A 个人  
32 孔韦人 女单A 个人  
         
 女单A组2桌 
序号 姓名 组别 单位 签到
33 刘媚祺 女单A 个人  
34 宋巧云 女单A 个人  
35 朱 慧 女单A 个人  
36 刘明瑞 女单A 个人  
37 张艳粉 女单A 个人  
38 郑萌军 女单A 个人  
39 韩亚惠 女单A 个人  
40 韩美玲 女单A 个人  
41 冯梦阳 女单A 个人  
42 靳玉璞 女单A 个人  
43 李 娜 女单A 个人  
44 董晶晶 女单A 个人  
45 王贝美 女单A 个人  
46 张娇娇 女单A 个人  
47 焦稚旖 女单A 个人  
48 江银梦 女单A 个人  
49 张奇奇 女单A 个人  
50 海 洋 女单A 个人  
51 陶旻旼 女单A 个人  
52 和海珍 女单A 安阳师范学院  
60 王 珊 女单A 安阳师范学院  
61 韩 款 女单A 安阳师范学院  
62 王 梦 女单A 安阳师范学院  
63 徐亚雷 女单A 安阳工学院  
64 王 科 女单A  周口师范学院  
         
 女双组1桌 
序号 姓名 组别 单位 签到
1 李艳柳/杨兰慧 女单A 周口师范学院  
2 高金贵/冯 雪 女单A 郑州大学西亚斯国际学院  
3 岳常常/杨婧婧 女单A 郑州大学  
4 冀红珍/赵改枝 女单A 禹州代表队  
5 杨晓会/王晓娜 女单A 禹州代表队  
6 陈 乾/朱 涵 女单A 新动网球  
7 张 莹/江 淼 女单A 人行 郑培  
8 杨卉卉/吕伟婵 女单A 轻院网球俱乐部  
9 陈 雯/武 靖 女单A 轻院网球俱乐部  
10 边瑰峰/邢红红 女单A 南阳市网球协会  
11 甘云婧/郝一匡 女单A 黄河科技学院/河南科技大学  
12 董彩玲/吕喜娜 女单A 河南盈盛集团  
13 余月月/李秋霞 女单A 个人  
14 王凯瑞/薛亚茹 女单A 个人  
15 唐阿敏/樊思娴 女单A 个人  
16 宋巧云/孔韦人 女单A 个人  
17 朱 慧/刘明瑞 女单A 个人  
18 张艳粉/郑萌军 女单A 个人  
19 李 娜/王思雨 女单A 个人  
20 董晶晶/王贝美 女单A 个人  
21 张娇娇/焦稚旖 女单A 个人  
22 符 静/孟昭霞 女单A 个人  
23 程梅红/赵 艳 女单A 个人  
24 韩家明/沈 雁 女单A 个人  
25 王新爱/贾春凤 女单A 个人  
26 和海珍/冯梦阳 女单A 安阳师范学院  
27 王 梦/韩 款 女单A 安阳师范学院  
28 王 珊/徐亚蕾 女单A 安阳师范学院  
         
女单B组1桌
序号 姓 名 组别 单位 签到
1 冀红珍 女单B 禹州代表队  
2 赵改枝 女单B 禹州代表队  
3 杨晓会 女单B 禹州代表队  
4 王晓娜 女单B 禹州代表队  
5 刘少敏 女单B 禹州代表队  
6 李小燕 女单B 新乡市税务局  
7 王海燕 女单B 五龙口网球俱乐部  
8 江 淼 女单B 人行 郑培  
9 孟蓓 女单B 洛阳网球提高群  
10 董彩玲 女单B 河南盈盛集团  
11  吕喜娜 女单B 河南盈盛集团  
12 孟昭霞 女单B 个人  
13 赵  艳 女单B 个人  
14 符  静 女单B 个人  
15 程梅红 女单B 个人  
16 韩家明 女单B 个人  
17 沈 雁 女单B 个人  
18 王新爱 女单B 个人  
19 贾春凤 女单B 个人  
20 衣素云 女单B 个人  
21 王 磊 女单B 个人  
22 姚雪芹 女单B 个人  
23 贾清秀 女单B 个人  
24 韩庆妙 女单B 安阳工学院