新闻动态

通知公告您当前位置:首页 > 新闻动态 > 通知公告

河南省首届“宝聚嘉杯”网球球王争霸赛竞赛日程

发布时间:2015-09-19 11:23:18    点击量:1269

序号 九号场地 十号场地 十一号场地 十二号场地 十三号场地 十四号场地 十五号场地 十六号场地
1 男单A1
孙怀宝
(个人)
VS
胡宇
(郑州科技)
男单A2
赵彬宇
(个人)
vs
刘 杰
(郑州航院)
男单A3
郭 撬
(郑州科技)
vs
杨 毅
 (西亚斯)
男单A4
李 昕
(个人)
vs
韩 位
(郑州财经)
男单A5
直东才
(周口师范)
vs
邓悦昌
 (禹州代表)
男单A6
王秀峰
 (郑州科技)
vs
弓 程
 (新乡学院)
男单A7
李松璞
(郑州大学)
vs
王军辉
 (轻院网球)
男单A8
徐磊剑
(河南农大)
vs
梁 晴
(威动体育)
2 男单A17
黄若若
(威动体育)
vs
关肖杰
( 河南科技)
男单A18
张辰辉
(焦时代)
vs
张祖洋
(轻院网球)
男单A19
徐传飞
 (个人)
vs
周海潮
( 河南科技)
男单A20
刘志华
(西亚斯)
vs
赫红涛
(洛阳网球)
男单A21
李 威
(个人)
vs
赵明真
(个人)
男单A22
荆友仕辉
 (黄河科技)
vs
耿付增
(维体健身)
男单A23
张家硕
(个人)
vs
苏上尚
(河南科技)
男单A24
张广宾
(郑州科技)
vs
高 峰
 (轻院网球)
3 男单A33
梵文龙
(焦时代)
vs
张雪峰
(河南科技)
男单A34
孙长路
 (西亚斯)
vs
薛 崇
 (威动体育)
男单A35
杨林政
(郑州科技)
vs
郑志恒
 (轻院网球)
男单A36
曾堰亭
(焦时代)
vs
张亮亮
(河南科技)
男单A37
马 帅
(郑州科技)
vs
张荣彦
(水利水电)
男单A38
张孝鹏
(个人)
vs
曹佳乐
(安阳师范)
男单A39
刘一凡
 (周口师范)
vs
王文科
(威动体育)
男单A40
王 寻
 (西亚斯)
vs
张 生
(轻院网球)
4 男单C3
隋河宗
(个人)
VS
钟 杰
(个人)
男单C4
谢 宾
(个人)
VS
李保海
(个人)
男单C5
刘海生
(新乡个人)
VS
李景民
(超网)
男单C6
常东风
(济源博雅)
VS
李 智
(个人)
男单C7
赵俊强
(个人)
VS
吴亚东
(个人)
男单C8
赵建周
(安阳工学)
VS
刘金戈
(南阳网协)
男单C9
王建立
(上街维特)
VS
闫玉忠
(河南盈盛)
男单C10
石展望
(安阳师院)
VS
娄平仁
(河南理工)
5 男单C19
李 辉
(南阳网协)
VS
赵文涛
(河南理工)
男单C20
原红宝
(郑州华联)
VS
赵玉合
(个人)
男单A3
郭 撬
(郑州科技)
vs
张豪毅
 (洛阳网球)
男单A4
李 昕
(个人)
vs
高 强
(个人)
男单A5
直东才
(周口师范)
vs
杨敬涛
(安阳师范)
男单A6
王秀峰
 (郑州科技)
vs
田登辉
(个人)
男单A7
李松璞
(郑州大学)
vs
赵 冬
(个人)
男单A8
徐磊剑
(河南农大)
vs
邓彦杰
(个人)
6 男单A1
孙怀宝
(个人)
VS
尤 洋
 (河南科技)
男单A2
赵彬宇
(个人)
vs
王思源
(个人)
男单A19
徐传飞
 (个人)
vs
杨明川
(个人)
男单A20
刘志华
(西亚斯)
vs
王红涛
(个人)
男单A21
李 威
(个人)
vs
黄 越
(个人)
男单A22
荆友仕辉
 (黄河科技)
vs
牛全通
(个人)
男单A23
张家硕
(个人)
vs
王明进
(个人)
男单A24
张广宾
(郑州科技)
vs
刘 龙
(个人)
7 男单A17
黄若若
(威动体育)
vs
刘铸樘
 (个人)
男单A18
张辰辉
(焦时代)
vs
李振豪
 (个人)
男单A33
梵文龙
(焦时代)
vs
蒋晓帆
(个人)
男单A34
孙长路
 (西亚斯)
vs
郭博文
(个人)
男单A35
杨林政
(郑州科技)
vs
赵书巍
(个人)
男单A36
曾堰亭
(焦时代)
vs
孙一鸣
(个人)
男单A37
马 帅
(郑州科技)
vs
何开源
(个人)
男单A38
张孝鹏
(个人)
vs
王 杰
(个人)
8 男单C2
苏少伟
(上街维特)
VS
赵 伟
(个人)
男单C3
隋河宗
(个人)
VS
张志强
(河南理工)
男单C4
谢 宾
(个人)
VS
何卫东
(上街维特)
男单C5
刘海生
(新乡个人)
VS
胡  伟
(河南理工)
男单C6
常东风
(济源博雅)
VS
何红军
(河南工业)
男单C7
赵俊强
(个人)
VS
霍文献
(麦田网羽)
男单C8
赵建周
(安阳工学)
VS
马书龙
(超网)
男单C9
王建立
(上街维特)
VS
魏 华
(个人)
9 男单C18
白清祥
(超网)
VS
符世龙
(洛阳网球)
男单C19
李 辉
(南阳网协)
VS
宋新领
(麦田网羽)
男单A3
张豪毅
 (洛阳网球)
vs
杨 毅
 (西亚斯)
男单A4
高 强
(个人)
vs
韩 位
(郑州财经)
男单A5
杨敬涛
(安阳师范)
vs
邓悦昌
 (禹州代表)
男单A6
田登辉
(个人)
vs
弓 程
 (新乡学院)
男单A7
赵 冬
(个人)
vs
王军辉
 (轻院网球)
男单A8
邓彦杰
(个人)
vs
梁 晴
(威动体育)
10 男单A1
尤 洋
 (河南科技)
VS
胡宇
(郑州科技)
男单A2
王思源
(个人)
vs
刘 杰
(郑州航院)
男单A19
杨明川
(个人)
vs
周海潮
( 河南科技)
男单A20
王红涛
(个人)
vs
赫红涛
(洛阳网球)
男单A21
黄 越
(个人)
vs
赵明真
(个人)
男单A22
牛全通
(个人)
vs
耿付增
(维体健身)
男单A23
王明进
(个人)
vs
苏上尚
(河南科技)
男单A24
刘 龙
(个人)
vs
高 峰
 (轻院网球)
11 男单A17
刘铸樘
 (个人)
vs
关肖杰
( 河南科技)
男单A18
李振豪
 (个人)
vs
张祖洋
(轻院网球)
男单A35
赵书巍
(个人)
vs
郑志恒
 (轻院网球)
男单A36
孙一鸣
(个人)
vs
张亮亮
(河南科技)
男单A37
何开源
(个人)
vs
张荣彦
(水利水电)
男单A38
王 杰
(个人)
vs
曹佳乐
(安阳师范)
男单A39
王宾宾
(个人)
vs
王文科
(威动体育)
男单A40
王列珂
(个人)
vs
张 生
(轻院网球)
12 男单C2
于 巍
(超网)
VS
赵 伟
(个人)
男单C3
钟 杰
(个人)
VS
张志强
(河南理工)
男单C4
李保海
(个人)
VS
何卫东
(上街维特)
男单C5
李景民
(超网)
VS
胡  伟
(河南理工)
男单C6
李 智
(个人)
VS
何红军
(河南工业)
男单C7
吴亚东
(个人)
VS
霍文献
(麦田网羽)
男单C8
刘金戈
(南阳网协)
VS
马书龙
(超网)
男单C9
闫玉忠
(河南盈盛)
VS
魏 华
(个人)
13 男单C18
王 磊
(个人)
VS
符世龙
(洛阳网球)
男单C19
赵文涛
(河南理工大学)
VS
宋新领
(麦田网羽)
男单B1
张 铮
(新乡学院)
vs
刘 兵
(个人)
男单B2
刘 凯
(个人)
vs
王俊华
(农林水务)
男单B3
王思远
(中州国际)
vs
马宏剑
(郑大体院)
男单B4
杨建华
(安阳工学院)
vs
李志亮
(个人)
男单B5
许 浩
(安阳工学院)
vs
贾鑫磊
(个人)
男单B6
王 岩
(水利水电)
vs
潘一博
(安阳地税)
14 男双A3
王 寻/张渊博
(西亚斯)
VS
张祖洋/高 峰
(轻院网球)
男双A4
胡政安/叶 威
(个人)
VS
赵 东/赵书巍
(个人)
男双A5
李柏林/侯 梦
(个人)
VS
陈 辉/李 昕
(个人)
男双A6
黄若若/梁 晴
(个人)
VS
谢翰希/董泽宇
(个人)
男双A7
曹佳乐/王宏武
(安阳师范)
VS
靳凯伦/姬昆恒
(个人)
男双A8
骆壮壮/雷小龙
(个人)
VS
高泽安/余金辉
(安阳师范)
男双A9
符煜阳/张豪毅
(洛阳网球)
VS
颜剑飞/邓悦昌
(首座网球)
男双A10
弓 程/赵明真
(新乡学院)
VS
吴文辉/刘权令
(个人)
15 男双C3
胡 月/郝之云
(蓝天飞翔)
vs
姜忠伟/崔海波
(艾高网球)
男双C4
李 建/周新民
(中原工学)
vs
李保海/郝胜利
(个人)
男双C5
刘海生/王跃庆(新乡个人
vs
刘小兵/原红宝
(郑州药业/郑州华联)
男双C6
马书龙/李景民(超网)
vs
牛晓雷/赵建周
(安阳工学)
男双C7
付精文/王小军(五龙口网)
vs
苏少伟/王建立(上街维特)
男双C8
田伟强/赵文韬(个人)
vs
王今禹/林拥军
(五龙口)
男双C9
魏正宇/杨 兵
(蓝天飞翔)
vs
徐 辉/徐进纪
(爱尚网球)
男双C10
阎喜顺/邓卫东(郑铁路)
vs
杨 允/赵 伟
(黄淮学院)
16 男单B8
商建东
(个人)
vs
丁绍家
(河南中医)
男单B9
向云平
(周口师范)
vs
王东升
(个人)
男单B10
贺 鹏
(郑州网中)
vs
杜晓冬
(个人)
男单B11
俞 宏
(个人)
vs
陈凌翔
(个人)
男单B12
杨 楠
(个人)
vs
王银晖
(安阳工学院)
男双A1
张云瑞/李为柏(个人)
VS
李朋辉/朱行朋(网球联盟)
男双A2
张家硕/徐传飞(个人)
VS
周子凯/刘铸樘(个人)
男双A3
王 寻/张渊博
(西亚斯)
VS
牛全通/赵岩松
(安阳师范)
17 男双A12
梵文龙/曾堰亭
(焦时代)
VS
陈新雨/徐宇航
(个人)
男双A13
直东才/刘一凡
(周口师范)
VS
王思源/高 强
(个人)
男双A14
孙怀宝/张 强
(个人)
VS
张世星/郭星星
(河南科技)
男双A15
张 军/吕亚辉
(个人)
VS
王 杰/韩 位
(个人)
男双A16
关肖杰/张雪峰
(河科大)
VS
索艳鹏/孙向前
(威动体育)
男双C1
刘晓虎/赵玉合
(个人)
vs
豆东安/吴亚东
(个人)
男双C2
范晓伟/刘志刚
(个人)
vs
何卫东/杨 波
(上街维特网球俱乐部)
男双C3
胡 月/郝之云
(蓝天飞翔)
vs
蒋 彬/于 巍
(超网)
18 男双C12
张志强/胡 伟
(河南理工)
vs
朱德玺\白清祥
(超网)
男单B2
张 昆
(河南盈盛)
vs
王俊华
(农林水务)
男单B3
窦 宁
(河南中医)
vs
马宏剑
(郑大体院)
男单B4
樊俊营
(禹州代表)
vs
李志亮
(个人)
男单B5
赵 龙
(爱尚网球)
vs
贾鑫磊
(个人)
男单B6
郭忠良
(中州国际)
vs
潘一博
(安阳地税)
男单B7
徐金广
(个人)
vs
王 喆
(威动体育)
男单B8
丁绍家
(河南中医)
vs
李 凯
(个人)
19 男双A5
陈 辉/李 昕
(个人)
VS
鱼安琪/张 政
(华水)
男双A6
谢翰希/董泽宇
(个人)
VS
张辰辉/李仲辉
(焦作体育时代)
男双A7
靳凯伦/姬昆恒
(个人)
VS
邓彦杰/乔 冰
(个人/郑体院)
男双A8
高泽安/余金辉
(安阳师范)
VS
李 威/张孝鹏
(个人)
男双A9
颜剑飞/邓悦昌
(首座网球)
VS
张 成/荆友仕辉
(黄河科技)
男双A10
吴文辉/刘权令
(个人)
VS
郑 超/李延昭
(维体健身)
男双A11
丁玉博/温宽宽
(个人)
VS
赵东生/张建旭
(个人)
男双A12
焦绪涛/于伪斌
(个人)
VS
陈新雨/徐宇航
(个人)
20 男双C5
刘小兵/原红宝
(郑州药业公司/郑州华联商厦)
vs
常东风/崔 永
(济源博雅网球俱乐部
男双C6
牛晓雷/赵建周
(安阳工学院)
vs
裴 文/刘金戈
(南阳市网球协会)
男双C7
苏少伟/王建立(上街维特)
vs
隋河宗/董敬宗(个人)
男双C8
王今禹/林拥军
(五龙口网)
vs
翟鹏翔/蒋建森
(河南师大)
男双C9
徐 辉/徐进纪
(爱尚网球)
vs
闫京都/马建武
(铁路局)
男双C10
杨 允/赵 伟
(黄淮学院)
vs
杨玉明/宋成杰
(五龙口)
男双C11
王中平/黄国彬
(蓝天飞翔)
vs
张 锟/赵文涛
(河南理工)
男双C12
郑诒璋/张振国
(安阳网球)
vs
朱德玺\白清祥
(超网)
 
 
十七号场地 十八号场地 十九号场地 二十号场地 二十一号场地 二十二号场地 二十三号场地 二十四号场地
男单A9
董小雷
(个人)
vs
翟仕斌
(许昌学院)
男单A10
徐宇航
(个人)
vs
于安琪
(水利水电)
男单A11
王永朋
 (郑州科技)
vs
王海涛
(河南理工)
男单A12
尚三三
(轻院网球)
vs
高泽安
(安阳师范)
男单A13
余小魁
(河南科技)
vs
胡学振
(个人)
男单A14
于征征
(个人)
vs
龚希超
(河南理工)
男单A15
张 伟
(郑州科技)
vs
侯 梦
(许昌中医院)
男单A16
张春雨
(西亚斯)
vs
张 政
(水利水电)
男单A25
刘东海
(个人)
vs
白天雨
(水利水电)
男单A26
张渊博
 (西亚斯)
vs
王帅兵
(个人)
男单A27
索艳鹏
 (威动体育)
vs
李玉阳
(河南科技)
男单A28
张 成
 (黄河科技)
vs
李延昭
 (许昌学院)
男单A29
宋勐博
(西亚斯)
vs
聂鸣琨
(新乡学院)
男单A30
叶 威
 (个人)
vs
陈瑞坤
(轻院网球)
男单A31
符煜阳
(洛阳网球)
vs
杨玉飞
(河南科技)
男单A32
陈凯伦
(郑州科技)
vs
余金辉
(安阳师范)
男单A41
刘俊有
(爱尚网球)
vs
张世星
(河南科技)
男单A42
泰德勒
(个人)
vs
王宏武
 (安阳师范)
男单A43
管 豪
(郑州科技)
vs
闫昌辉
 (西亚斯国际)
男单A44
李仲辉
(焦时代)
vs
吴大龙
(爱尚网球)
男单A45
靳凯伦
(个人)
vs
郭星星
(河南科技)
男单A46
胡立男
(西亚斯)
vs
孙向前
(威动体育)
男单C1
郝胜利
(个人)
VS
周丹琦
(安阳网球)
男单C2
苏少伟
(上街维特)
VS
于 巍
(超网)
男单C11
沈记全
(河南理工)
VS
董敬宗
(个人)
男单C12
裴 文
(南阳网协)
VS
张 锟
(河南理工)
男单C13
朱德玺
(超网)
VS
牛晓雷
(安阳工学院)
男单C14
杨玉明
(五龙口)
VS
高亚洲
(郑州电信)
男单C15
戴东华
(安阳网球)
VS
张式奇
(建行新乡)
男单C16
刘 龙
(个人)
VS
蒋 彬
(超网)
男单C17
尚嵩山
(河南盈盛)
VS
豆东安
(个人)
男单C18
白清祥
(超网)
VS
王 磊
(个人)
男单A9
董小雷
(个人)
vs
王宏涛
 (个人)
男单A10
徐宇航
(个人)
vs
刘恒睿
( 个人)
男单A11
王永朋
 (郑州科技)
vs
李为柏
(个人)
男单A12
尚三三
(轻院网球)
vs
张云瑞
(个人)
男单A13
余小魁
(河南科技)
vs
谢翰希
(个人)
男单A14
于征征
(个人)
vs
董泽宇
(个人)
男单A15
张 伟
(郑州科技)
vs
邓亚森
(个人)
男单A16
张春雨
(西亚斯)
vs
周子凯
 (个人)
男单A25
刘东海
(个人)
vs
吕亚辉
(个人)
男单A26
张渊博
 (西亚斯)
vs
张 军
(个人)
男单A27
索艳鹏
 (威动体育)
vs
赵东生
(个人)
男单A28
张 成
 (黄河科技)
vs
张建旭
(个人)
男单A29
宋勐博
(西亚斯)
vs
骆壮壮
(个人)
男单A30
叶 威
 (个人)
vs
齐隆瑞
(个人)
男单A31
符煜阳
(洛阳网球)
vs
吴文辉
(个人)
男单A32
陈凯伦
(郑州科技)
vs
刘权令
(个人)
男单A39
刘一凡
 (周口师范)
vs
王宾宾
(个人)
男单A40
王 寻
 (西亚斯)
vs
王列珂
(个人)
男单A41
刘俊有
(爱尚网球)
vs
陈新雨
(个人)
男单A42
泰德勒
(个人)
vs
张成旭
(个人)
男单A43
管 豪
(郑州科技)
vs
焦绪涛
(个人)
男单A44
李仲辉
(焦时代)
vs
于伪斌
(个人)
男单A45
靳凯伦
(个人)
vs
彭东伟
 (郑州科技)
男单A46
胡立男
(西亚斯)
vs
邓榜玉
(安阳师范)
男单C10
石展望
(安阳师院)
VS
徐进纪
(爱尚网球)
男单C11
沈记全
(河南理工)
VS
杨 波
(上街维特)
男单C12
裴 文
(南阳网协)
VS
卢复森
(个人)
男单C13
朱德玺
(超网)
VS
刘小兵
(郑州药业)
男单C14
杨玉明
(五龙口)
VS
李建国
(个人)
男单C15
戴东华
(安阳网球)
VS
张劲松
(禹州代表)
男单C16
刘 龙
(个人)
VS
沈 阳
(个人)
男单C17
尚嵩山
(河南盈盛)
VS
秘军海
(郑州机械)
男单A9
王宏涛
 (个人)
vs
翟仕斌
(许昌学院)
男单A10
刘恒睿
( 个人)
vs
于安琪
(水利水电)
男单A11
李为柏
(个人)
vs
王海涛
(河南理工)
男单A12
张云瑞
(个人)
vs
高泽安
(安阳师范)
男单A13
谢翰希
(个人)
vs
胡学振
(个人)
男单A14
董泽宇
(个人)
vs
龚希超
(河南理工)
男单A15
邓亚森
(个人)
vs
侯 梦
(许昌中医院)
男单A16
周子凯
 (个人)
vs
张 政
(水利水电)
男单A25
吕亚辉
(个人)
vs
白天雨
(水利水电)
男单A26
张 军
(个人)
vs
王帅兵
(个人)
男单A27
赵东生
(个人)
vs
李玉阳
(河南科技)
男单A28
张建旭
(个人)
vs
李延昭
 (许昌学院)
男单A29
骆壮壮
(个人)
vs
聂鸣琨
(新乡学院)
男单A30
齐隆瑞
(个人)
vs
陈瑞坤
(轻院网球)
男单A31
吴文辉
(个人)
vs
杨玉飞
(河南科技)
男单A32
刘权令
(个人)
vs
余金辉
(安阳师范)
男单A41
陈新雨
(个人)
vs
张世星
(河南科技)
男单A42
张成旭
(个人)
vs
王宏武
 (安阳师范)
男单A43
焦绪涛
(个人)
vs
闫昌辉
 (西亚斯国际)
男单A44
于伪斌
(个人)
vs
吴大龙
(爱尚网球)
男单A45
彭东伟
 (郑州科技)
vs
郭星星
(河南科技)
男单A46
邓榜玉
(安阳师范)
vs
孙向前
(威动体育)
男单A33
蒋晓帆
(个人)
vs
张雪峰
(河南科技)
男单A34
郭博文
(个人)
vs
薛 崇
 (威动体育)
男单C10
娄平仁
(河南理工)
VS
徐进纪
(爱尚网球)
男单C11
董敬宗
(个人)
VS
杨 波
(上街维特)
男单C12
张 锟
(河南理工)
VS
卢复森
(个人)
男单C13
牛晓雷
(安阳工学院)
VS
刘小兵
(郑州药业)
男单C14
高亚洲
(郑州电信)
VS
李建国
(个人)
男单C15
张式奇
(建行新乡)
VS
张劲松
(禹州代表)
男单C16
蒋 彬
(超网)
VS
沈 阳
(个人)
男单C17
豆东安
(个人)
VS
秘军海
(郑州机械)
男单B7
孙猛
(个人)
vs
王 喆
(威动体育)
男单B8
商建东
(个人)
vs
李 凯
(个人)
男单B9
向云平
(周口师范)
vs
杨延杰
(安阳工学院)
男单B10
贺 鹏
(郑州网中)
vs
李 科
(河南工业)
男单B11
俞 宏
(个人)
vs
周艳阳
(郑大体院)
男单B12
杨 楠
(个人)
vs
薛 猛
(个人)
男双A1
张云瑞/李为柏(个人)
VS
王明进/刘 龙(个人)
男双A2
张家硕/徐传飞
(个人)
VS
刘志华/宋勐博
(西亚斯)
男双A11
张春雨/闫昌辉
(西亚斯)
VS
丁玉博/温宽宽
(个人)
男双A12
梵文龙/曾堰亭
(焦时代)
VS
焦绪涛/于伪斌
(个人)
男双A13
直东才/刘一凡
(周口师范)
VS
李 超/李晨曦
(郑州大学)
男双A14
孙怀宝/张 强
(个人)
VS
陈瑞坤/郑志恒
(轻院网球)
男双A15
张 军/吕亚辉
(个人)
VS
黄 海/王文科
(威动体育)
男双A16
关肖杰/张雪峰
(河科大)
VS
刘恒睿/王帅兵
(个人)
男双C1
刘晓虎/赵玉合
(个人)
vs
叶 斌/尚嵩山
(河南盈盛)
男双C2
范晓伟/刘志刚
(个人)
vs
沈记全/娄平仁
(河南理工)
男双C11
余传杰/袁静波(河工大)
vs
王中平/黄国彬
(蓝天飞翔)
男双C12
张志强/胡 伟
(河南理工)
vs
郑诒璋/张振国
(安阳网球)
男单B2
刘 凯
(个人)
vs
张 昆
(河南盈盛)
男单B3
王思远
(中州国际)
vs
窦 宁
(河南中医)
男单B4
杨建华
(安阳工学院)
vs
樊俊营
(禹州代表)
男单B5
许 浩
(安阳工学院)
vs
赵 龙
(爱尚网球)
男单B6
王 岩
(水利水电)
vs
郭忠良
(中州国际)
男单B7
孙猛
(个人)
vs
徐金广
(个人)
男双A4
胡政安/叶 威
(个人)
VS
杨玉飞/张亮亮
(河科大)
男双A5
李柏林/侯 梦
(个人)
VS
鱼安琪/张 政
(华水)
男双A6
黄若若/梁 晴
(个人)
VS
张辰辉/李仲辉
(焦时代)
男双A7
曹佳乐/王宏武
(安阳师范)
VS
邓彦杰/乔 冰
(个人/郑大
体院)
男双A8
骆壮壮/雷小龙
(个人)
VS
李 威/张孝鹏
(个人)
男双A9
符煜阳/张豪毅
(洛阳网球)
VS
张 成/荆友仕辉
(黄河科技)
男双A10
弓 程/赵明真
(新乡学院)
VS
郑 超/李延昭
(维体健身)
男双A11
张春雨/闫昌辉
(西亚斯)
VS
赵东生/张建旭
(个人)
男双C4
李 建/周新民
(中原工学)
vs
李建国/王 磊
(个人)
男双C5
刘海生/王跃庆(新乡个人)
vs
常东风/崔 永
(济源博雅)
男双C6
马书龙/李景民(超网)
vs
裴 文/刘金戈
(南阳网协)
男双C7
付精文/王小军(五龙口)
vs
隋河宗/董敬宗(个人)
男双C8
田伟强/赵文韬(个人)
vs
翟鹏翔/蒋建森
(河南师大)
男双C9
魏正宇/杨 兵
(蓝天飞翔)
vs
闫京都/马建武
(铁路局)
男双C10
阎喜顺/邓卫东(郑铁路)
vs
杨玉明/宋成杰
(五龙口)
男双C11
余传杰/袁静波(河工大)
vs
张 锟/赵文涛
(河南理工)
男单B9
王东升
(个人)
vs
杨延杰
(安阳工学)
男单B10
杜晓冬
(个人)
vs
李 科
(河南工业)
男单B11
陈凌翔
(个人)
vs
周艳阳
(郑大体院)
男单B12
王银晖
(安阳工学院)
vs
薛 猛
(个人)
男双A1
王明进/刘 龙(个人)
VS
李朋辉/朱行朋(网球联盟)
男双A2
刘志华/宋勐博
(西亚斯)
VS
周子凯/刘铸樘(个人)
男双A3
张祖洋/高 峰
(轻院网球)
VS
牛全通/赵岩松(安阳师范)
男双A4
赵 东/赵书巍
(个人)
VS
杨玉飞/张亮亮
(河科大)
男双A13
李 超/李晨曦
(郑州大学)
VS
王思源/高 强
(个人)
男双A14
陈瑞坤/郑志恒
(轻院网球)
VS
张世星/郭星星
(河南科技)
男双A15
黄 海/王文科
(威动体育)
VS
王 杰/韩 位
(个人)
男双A16
刘恒睿/王帅兵
(个人)
VS
索艳鹏/孙向前
(威动体育)
男双C1
叶 斌/尚嵩山
(河南盈盛)
vs
豆东安/吴亚东
(个人)
男双C2
沈记全/娄平仁
(河南理工)
vs
何卫东/杨 波
(上街维特)
男双C3
姜忠伟/崔海波
(艾高网球
vs
蒋 彬/于 巍
(超网)
男双C4
李保海/郝胜利
(个人)
vs
李建国/王 磊
(个人)
 
 
序号 室内二号场地 室内三号场地 室内四号场地 室内五号场地 室内六号场地 室内七号场地 室内八号场地
1 男双B1
柯 于/贺振乾
(个人)
vs
王俊华/潘一博
(个人)
男双B1
孙 丹/商建东
(个人)
vs
杨延杰/王银晖
(安阳工学)
男双B2
杨建华/张 龙
(安阳工学)
vs
周艳阳/马宏剑
(郑大体院)
女单A1
孔韦人
(个人)
vs
郑晨曦
(河南科技)
女单A2
海 洋
(个人)
vs
樊诗雨
(新乡个人)
女单A3
王晓琳
(郑州科技)
vs
唐阿敏
(个人)
女单A4
杨兰慧
(周口师范)
vs
张娇娇
(个人)
2 男双B2
李 科/王 师
(河南工业)
vs
顾 达/张 铮
(四川/新乡)
男双B3
郭忠良/王思远
(中州国际)
vs
丁绍家/窦 宁
(河南中医)
男双B3
李龙江/王军朝
(新乡学院)
vs
陈凌翔/李 凯
(个人)
女单A5
张奇奇
(个人))
vs
陈 雯
(轻院网球)
女单A6
高金贵
(西亚斯)
vs
郑萌军
(个人)
女单A7
徐亚雷
(安阳工学院)
vs
张 欢
(个人)
女单A8
吕伟婵
(轻院网球)
vs
薛亚茹
(个人)
3 男双B4
郑 凯/王 喆
(威动体育)
vs
李志亮/王东升
(个人)
男双B4
贺 鹏/王 岩
(郑州网中/
水利水电)
vs
许 浩/付广路
(安阳工学院)
男双B1
柯 于/贺振乾
(个人)
vs
杨延杰/王银晖
(安阳工学院)
女单A9
张晓静
(威动体育)
vs
李艳柳
(周口师范)
女单A10
韩美玲
(个人)
vs
韩 款
(安师)
女单A11
王凯瑞
(个人)
vs
王 珊
(安师)
女单A12
龚希丹
(河南理工)
vs
朱 涵
(新动网球)
4 男双B1
孙 丹/商建东
(个人)
vs
王俊华/潘一博
(个人)
男双B2
杨建华/张 龙
(安阳工学院)
vs
顾 达/张 铮
(四川/新乡)
男双B2
李 科/王 师
(河南工业大学)
vs
周艳阳/马宏剑
(郑大体院)
女单A13
刘媚祺
(个人)
vs
樊思娴
(个人)
女单A14
王 梦
(安师)
vs
陶旻旼
(个人)
女单B1
江 淼
(人行郑培)
VS
冀红珍
(禹州代表)
女单B2
董彩玲
(河南盈盛)
vs
赵  艳
(个人)
5 男双B3
郭忠良/王思远
(中州国际)
vs
陈凌翔/李 凯
(个人)
男双B3
李龙江/王军朝
(新乡学院)
vs
丁绍家/窦 宁
(河南中医)
男双B4
郑 凯/王 喆
(威动体育)
vs
许 浩/付广路
(安阳工学)
女单B3
王新爱
(个人)
vs
杨晓会
(禹州代表)
女单B4
韩庆妙
(安阳工学)
vs
王晓娜
(禹州代表)
女单B5
沈 雁
(个人)
VS
刘少敏
(禹州代表)
女单B6
吕喜娜
(河南盈盛)
VS
符  静
(个人)
6 男双B4
贺 鹏/王 岩
(郑州网中/
水利水电)
vs
李志亮/王东升
(个人)
男双B1
柯 于/贺振乾
(个人)
vs
孙 丹/商建东
(个人)
男双B1
杨延杰/王银晖
(安阳工学院)
vs
王俊华/潘一博
(个人)
女单B7
贾春凤
(个人)
VS
程梅红
(个人)
女单B8
韩家明
(个人)
VS
赵改枝
(禹州代表)
女单A1
孔韦人
(个人)
vs
朱 慧
(个人)
女单A2
海 洋
(个人)
vs
韩亚惠
(个人)
7 男双B2
杨建华/张 龙
(安阳工学)
vs
李 科/王 师
(河南工业)
男双B2
顾 达/张 铮
(四川/新乡)
vs
周艳阳/马宏剑
(郑大体院)
男双B3
郭忠良/王思远
(中州国际)
vs
李龙江/王军朝
(新乡学院)
女单A3
王晓琳
(郑州科技)
vs
张艳粉
(个人)
女单A4
杨兰慧
(周口师范)
vs
刘明瑞
(个人)
女单A5
张奇奇
(个人)
vs
王贝美
(个人)
女单A6
高金贵
(西亚斯)
vs
杨卉卉
(轻院网球)
8 男双B3
陈凌翔/李 凯
(个人)
vs
丁绍家/窦 宁
(河南中医)
男双B4
郑 凯/王 喆
(威动体育)
vs
贺 鹏/王 岩
(郑州网中/
水利水电)
男双B4
许 浩/付广路
(安阳工学院)
vs
李志亮/王东升
(个人)
女单A7
徐亚雷
(安阳工学院)
vs
武 靖
(轻院网球)
女单A8
吕伟婵
(轻院网球)
vs
王 科
(周口师范)
女单A9
张晓静
(威动体育)
vs
焦稚旖
(个人)
女单A10
韩美玲
(个人)
vs
江银梦
(个人)
9       女单A11
王凯瑞
(个人)
vs
董晶晶
(个人)
女单A12
龚希丹
(河南理工)
vs
李佳淋
(西亚斯)
女单A13
刘媚祺
(个人)
vs
宋慧聪
(西亚斯)
女单A14
王 梦
(安师)
vs
冯 雪
(西亚斯)
10       女单B1
江 淼
(人行郑培)
VS
孟昭霞
(个人)
女单B2
董彩玲
(河南盈盛)
vs
李小燕
(新乡税务)
女单B3
王海燕
(五龙口)
vs
杨晓会
(禹州代表)
女单B4
韩庆妙
(安阳工学)
vs
孟蓓
(洛阳网球)
11       女单B5
沈 雁
(个人)
VS
衣素云
(个人)
女单B6
吕喜娜
(河南盈盛)
VS
王 磊
(个人)
女单B7
贾春凤
(个人)
VS
姚雪芹
(个人)
女单B8
韩家明
(个人)
VS
贾清秀
(个人)
12       女单A1
郑晨曦
(河南科技)
vs
朱 慧
(个人)
女单A2
樊诗雨
(新乡个人)
vs
韩亚惠
(个人)
女单A3
唐阿敏
(个人)
vs
张艳粉
(个人)
女单A4
张娇娇
(个人)
vs
刘明瑞
(个人)
13       女单A5
陈 雯
(轻院网球)
vs
王贝美
(个人)
女单A6
郑萌军
(个人)
vs
杨卉卉
(轻院网球)
女单A7
张 欢
(个人)
vs
武 靖
(轻院网球)
女单A8
薛亚茹
(个人)
vs
王 科
(周口师范)
14       女单A9
李艳柳
(周口师范)
vs
焦稚旖
(个人)
女单A10
韩 款
(安师)
vs
江银梦
(个人)
女单A11
王 珊
(安师)
vs
董晶晶
(个人)
女单A12
朱 涵
(新动网球)
vs
李佳淋
(西亚斯)
15       女单A13
樊思娴
(个人)
vs
宋慧聪
(西亚斯)
女单A14
陶旻旼
(个人)
vs
冯 雪
(西亚斯)
女单B1
孟昭霞
(个人)
VS
冀红珍
(禹州代表)
女单B2
李小燕
(新乡税务)
vs
赵  艳
(个人)
16       女单B3
王新爱
(个人)
vs
王海燕
(五龙口)
女单B4
孟蓓
(洛阳网球)
vs
王晓娜
(禹州代表)
女单B5
衣素云
(个人)
VS
刘少敏
(禹州代表)
女单B6
王 磊
(个人)
VS
符  静
(个人)
17       女单B7
姚雪芹
(个人)
VS
程梅红
(个人)
女单B8
贾清秀
(个人)
VS
赵改枝
(禹州代表)
女双1           冀红珍/赵改枝    (禹州)         VS              程梅红/赵 艳   (个人) 女双2             张莹/江淼       (人行/郑培)            VS                    陈 乾/朱 涵    (新动)
18       女双3            和海珍/冯梦阳    (安阳师院)     VS              唐阿敏/樊思娴   (个人) 女双4            边瑰峰/邢红红   (安阳网协)     VS              高金贵/冯 雪   (西亚斯) 女双5            董晶晶/王贝美   (个人)            VS              张艳粉/郑萌军     (个人) 女双6             王凯瑞/薛亚茹    (个人)           VS               朱 慧/刘明瑞   (个人)
19       女双7            王 珊/徐亚蕾           (安阳师院)       VS                  杨卉卉/吕伟婵  (轻院) 女双1
冀红珍/赵改枝   (禹州)
VS
余月月/李秋霞  (个人)
女双2          张 莹/江 淼   (人行/郑培)   VS             杨晓会/王晓娜  (禹州) 女双3          和海珍/冯梦阳 (安阳师院)    VS             王 梦/韩 款    (安阳师院)
20       女双4          边瑰峰/邢红红 (安阳网协)     VS             陈 雯/武 靖   (轻院) 女双5          董晶晶/王贝美 (个人)          VS                李艳柳/杨兰慧 (周口师院) 女双6            王凯瑞/薛亚茹  (个人)           VS              张娇娇/焦稚旖 (个人) 女双7                  王 珊/徐亚蕾           (安阳师院)     VS                符 静/孟昭霞  (个人)
21       女双1
程梅红/赵 艳 (个人)
VS
余月月/李秋霞(个人)
女双2          陈 乾/朱 涵   (新动)       VS            杨晓会/王晓娜(禹州) 女双3          唐阿敏/樊思娴(个人)       VS            王 梦/韩 款   (安阳师院) 女双4          高金贵/冯 雪  (西亚斯)     VS               陈 雯/武 靖   (轻院)
22       女双5          张艳粉/郑萌军(个人)        VS            李艳柳/杨兰慧(周口师院) 女双6           朱 慧/刘明瑞 (个人)       VS             张娇娇/焦稚旖(个人) 女双7              杨卉卉/吕伟婵(轻院)        VS            符 静/孟昭霞 (个人)